Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские белого цвета р.32 189476M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 32 |
| Соответствует размеру | 30 |
| Длина стельки (см) | 169 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 357 ₴






