Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская светло-розового цвета р.M 189242M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 31 см |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 627 ₴






