
Жилетка женская пудрового цвета р.M 189240M
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189240_!260295_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская пудрового цвета р.M 189240M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 31 см |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 627 ₴





