Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики мужские пена на меху черного цвета р.43 189148M
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 10,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 27 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 510 ₴






