Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бурки мужские на меху коричневого цвета р.43 189095M
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 26,8 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 10,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Войлок |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 475 ₴






