Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские темно-синего цвета р.25 189328M
Страна производитель: Китай
Производитель: КВМ
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 25 |
| Соответствует размеру | 25 |
| Длина стельки (см) | 15,5 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВМ |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 209 ₴





