
Пижама женская бело-серого цвета с принтом р.S 188193M
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188193_!256470_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская бело-серого цвета с принтом р.S 188193M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 20 см |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 5 см |
| Длина изделия, низ (см) | 28 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 95% коттон, 5% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
- Цена: 266 ₴





