-45%


Джинсовка женская камуфляжная цвета хаки р.M 188058M
480 ₴
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188058_!255937_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсовка женская камуфляжная цвета хаки р.M 188058M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 98% коттон, 2% лайкра |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 266 ₴





