Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский с надписями черного цвета р.M 187794M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 371 ₴






