-17%


Штаны женские расклешенные полубатальные пудрового цвета р.4XL 173435M
560 ₴
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: 173435_!198573_4XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские расклешенные полубатальные пудрового цвета р.4XL 173435M
Страна производитель: Китай
Производитель: KENA
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kena |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 50% коттон, 30% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 4XL |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 466 ₴





