
Штаны женские черного цвета р.42-44 177351M
428 ₴
- В наличии
- Код: 177351_!214482_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские черного цвета р.42-44 177351M
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
- Цена: 428 ₴





