
Спортивный костюм женский на флисе молочного цвета р.1 165348M
836 ₴
- В наличии
- Код: 165348_!178413_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский на флисе молочного цвета р.1 165348M
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Верх | Батник |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Молочный |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
- Цена: 836 ₴


