Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские демисезонные темно-синего цвета р.28 189167M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
Остатки клея на подошве.
| Размер детской обуви | 28 |
| Соответствует размеру | 28 |
| Длина стельки (см) | 17,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 333 ₴






