
Полусапоги женские демисезонные на молнии черного цвета р.35 187770M
523 ₴
- В наличии
- Код: 187770_!255060_35
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Полусапоги женские демисезонные на молнии черного цвета р.35 187770M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 35 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 12 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Полусапоги |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 523 ₴





