-22%


Тапочки домашние женские меховые бежевого цвета р.36/37 189046M
440 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189046_!259357_36/37
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки домашние женские меховые бежевого цвета р.36/37 189046M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 39-39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Мех |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград; Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36/37 |
- Цена: 342 ₴





