
Тапочки домашние чуни женские красного цвета р.36/37 188996M
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188996_!259160_36/37
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки домашние чуни женские красного цвета р.36/37 188996M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
- Цена: 285 ₴





