Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Анорак женский оранжевого цвета Уценка р.42-48 188340M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: требуется стирка , пятна. Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 61 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | Плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ветровка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42-48 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 483 ₴






