Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская цвета хаки р.S 188347M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 73 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 84 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Размер | S |
| Рост | 164 (42 р) |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Акрил |
- Цена: 260 ₴






