
Штаны женские полубатальные фиолетового цвета р.7XL/8XL 188176M
570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 188176_!256396_7XL/8XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские полубатальные фиолетового цвета р.7XL/8XL 188176M
Страна производитель: Китай
Производитель: KENA
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7XL/8XL |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kena |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 60% коттон, 40% полизстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 570 ₴





