-34%


Гольф женский однотонный голубого цвета р.42-44 188246M
360 ₴
238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188246_!256589_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский однотонный голубого цвета р.42-44 188246M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 29 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% трикотаж |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
- Цена: 238 ₴





