Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский однотонный сиреневого цвета р.42-44 188241M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 29 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Сиреневый |
| Вид изделия | Гольфы |
- Цена: 360 ₴






