Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские темно-синего цвета р.44 187820M
Страна производитель: Китай
Производитель: Weifeng
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Да |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 43 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 466 ₴






