Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные трикотажные серого цвета р.XL 188102M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 456 ₴






