Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные трикотажные черного цвета р.3XL 188099M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 480 ₴






