Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские на флисе черного цвета р.L 188079M
Страна производитель: Китай
Производитель: Ласточка
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 35 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 91 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ласточка |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 85% бамбук, 15% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Посадка | Средняя |
| Размер | M |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 151 ₴






