Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские на флисе черного цвета р.XL-6XL 187970M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL-6XL |
| Соответствует размеру | 46-52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 75% ангора, 20% шерсти, 5% лайкра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL-6XL |
| Стиль | Деним |
- Цена: 275 ₴






