
Колготы женские на флисе черного цвета р.L-5XL 188113M
183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188113_!256154_L-5XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Колготы женские на флисе черного цвета р.L-5XL 188113M
Страна производитель: Китай
Производитель: Марина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L-5XL |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 19 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 19 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марина |
| Вид изделия | Колготки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 75% хлопок, 20% полизстер, 5% зластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Шов | Плоский |
- Цена: 183 ₴





