Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Топ-майка в рубчик женский фиолетового цвета р.42-44 179856M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 22 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Топ |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 250 ₴






