-29%


Юбка-шорты женская черного цвета р.M 180092M
220 ₴
157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180092_!224774_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка-шорты женская черного цвета р.M 180092M
Страна производитель: Турция
Производитель: RB
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 36 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RB |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 98% коттон, 2% спандекс |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Стиль | Casual |
- Цена: 157 ₴





