Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские карго бежевого цвета р.M 187190M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вельвет |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 380 ₴






