Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские с начесом черного цвета р.XL-6XL 187636M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL-6XL |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% ангора, 20% шерсть |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиамид |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL-6XL |
| Стиль | Деним |
- Цена: 169 ₴






