Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велокостюм мужской р.S 132110M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 72 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 62 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Верх | Кофта |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Размер | S |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 455 ₴



