Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак детский джинсовый голубого цвета р.130 185955M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 130 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 36 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Пиджак |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Наличие карманов | Да |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 130 |
| Рост | 128 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 360 ₴







