-34%


Костюм мужской бежевого цвета р.1 187178M
430 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 187178_!252320_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм мужской бежевого цвета р.1 187178M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 18 см |
| Ширина по плечам (см) | 55 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 18 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 285 ₴





