
Костюм женский тройка вельветовый терракотового цвета р.1 187230M
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 187230_!252560_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский тройка вельветовый терракотового цвета р.1 187230M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Ширина по плечам (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Юбка |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вельвет |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Майка |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Юбка |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 450 ₴





