-31%


Ботинки женские демисезонные черного цвета р.36 187533M
690 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 187533_!254002_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские демисезонные черного цвета р.36 187533M
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23,2 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 12 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния; Шнуровка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 475 ₴





