Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Полусапоги женские на меху черного цвета р.39 187182M
Страна производитель: Китай
Производитель: Vika
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 17 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Вид обуви | Сапоги |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 39 |
- Цена: 900 ₴






