
Тапочки домашние женские меховые серого цвета р.36/37 184716M
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 184716_!244216_36/37
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки домашние женские меховые серого цвета р.36/37 184716M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36/37 |
- Цена: 440 ₴





