
Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с принтом р.52-54 187082M
241 ₴
- Нет в наличии
- Код: 187082_!251881_52-54
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с принтом р.52-54 187082M
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: ZIYO-M
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52-54 |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 117 см |
| Длина рукава (см) | 23 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 74 см |
| Полуобхват бедер (см) | 74 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZIYO-M |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Размер | 52-54 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 241 ₴





