Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские черного цвета р.30 185542M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 30 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 266 ₴






