Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Подштанники мужские хлопковые темно-синего цвета р.XL 186197M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термобелье |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 219 ₴






