Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские в рубчик черного цвета р.S-XL 184998M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S-XL |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 85% полиэстер, 15% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S-XL |
| Стиль | Casual |
- Цена: 300 ₴






