Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки мужские серого цвета р.29 185141M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 29 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 81 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 29 |
| Стиль | Деним |
- Цена: 238 ₴






