Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской голубого цвета р.M 186877M
Страна производитель: Китай
Производитель: A mans
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 045 ₴






