Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские молочного цвета р.M 184382M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 81 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 361 ₴






