
Спортивный костюм женский на флисе малинового цвета р.1 186887M
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 186887_!250946_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский на флисе малинового цвета р.1 186887M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 105 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 65 см |
| Полуобхват талии (см) | 72 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Малиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж с начёсом |
- Цена: 850 ₴



