Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский в рубчик черного цвета р.44-46 177065M
Страна производитель: Украина
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 39 см |
| Длина рукава (см) | 67 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 33 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44-46 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 525 ₴





