
Ботинки женские зимние на меху темно-зеленого цвета р.36 187105M
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: 187105_!252027_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские зимние на меху темно-зеленого цвета р.36 187105M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 045 ₴




