
Шлепки женские натуральная кожа серебристого цвета р.36 186786M
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 186786_!250523_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки женские натуральная кожа серебристого цвета р.36 186786M
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 35,5 |
| Длина стельки (см) | 22,8 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 500 ₴





