
Сапоги мужские пена цвета хаки р.41/42 185941M
437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 185941_!247800_41/42
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги мужские пена цвета хаки р.41/42 185941M
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 41/42 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 24 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сапоги |
| Вид обуви | Сапоги |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | ПВХ |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Мужской |
| Размер | 41/42 |
- Цена: 437 ₴





